fbpx
Важное объявление!
Новости » Важное объявление!

Внимание! Важное объявление

Уважаемые партнеры и клиенты!

С момента основания наша компания поставила перед собой одну единственную задачу – нести тепло и уют в дома людей!

В начале нашей работы мы внимательно изучали рынок отопления в поисках самых передовых технологий, и нашли его – Теплый Плинтус.

Современная, экономичная, экологичная, эстетичная система отопления отвечала всем критериям продукта, который мы искали.

Как и многие компании, мы прошли долгий путь от изучения опыта наших конкурентов / коллег / партнеров, идей и научных разработок, до первого опытного образца, его тестирования у ведущих экспертов науки и индустрии, и вывода на рынок своего бренда.
Благодаря стараниям наших специалистов на рынке и появился Теплый Плинтус Charley!

За прошедшие годы мы убедились в правильности выбранного пути развития своего продукта: сочетание классических принципов термодинамики и инновационных решений сделали Теплый Плинтус Charley лидером рынка плинтусного отопления.

Партнеры ценят Теплый Плинтус Charley за простоту монтажа и эстетичный дизайн, клиенты – за эффективность и экологичность, «звезды» российского шоубизнеса – за следование главному мировому тренду – экологичность. Научная составляющая теплого плинтуса Charley была проверена специалистами МГТУ им. Баумана и признана экспертами Фонда «Сколково».

Нам есть чем гордиться!

Мы уверены в своем продукте настолько, что решили отказаться от остальных брендов, с которыми работали ранее.

Поэтому до конца 2020 года мы распродаем остатки теплого плинтуса Mr.Tektum!

В ближайшие 2 месяца мы запустим потрясающие акции для наших партнеров и клиентов, которые, уверены, немного скрасят этот нелегкий год 😊

Следите за обновлениями!

Открыть чат
Подсказка
Добрый день!
Вам помочь?